• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики назвали лучший продукт для продления жизни

    Опубликовано: 2017-12-02 19:44:51

    Ученые обнаружили в сыре микроэлемент для создания «эликсира жизни», об этом исследователи рассказали общественности. Речь идет о таком микробе, который действительно способен продлевать человеку жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бактерия под названием Propionibacterium freudenreichii имеет все шансы подарить человеку хорошее здоровье и длительную жизнь с минимум болезней, а находится она в составе сыров Эмменталь и Грюйер. Микроб во взаимодействии с молочной кислотой создает такие вещества, которые помогают организму защищаться и оправляться от стресса, укреплять иммунитет, а также восстанавливать кишечную микрофлору и бороться с патогенами.

    Немного раньше сообщалось, что любители жирных сыров намного меньше страдают от избытка вредного холестерина. Также эксперты установили, что поклонники молочной продукции являются главными претендентами на обладание тонкой талией, а также защищены от высокого артериального давления.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.