• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажа медных труб: ассортимент, цены

    Опубликовано: 2017-11-30 19:29:26

    Если вам нужны трубки для холодильного оборудования или систем кондиционирования бытового или промышленного назначения, целесообразно приобретать изделия из меди. Только они смогут обеспечить стабильную надежную работу на протяжении длительного времени. В сравнении со стальными аналогами, цены на медные трубы нельзя назвать доступными, но это в полной мере компенсируется в процессе эксплуатации. Данная продукция легко выдерживает самые различные негативные факторы: прямой солнечный свет, критические температуры и их перепады, она пластична, стойка к механическим нагрузкам и имеет бактерицидные свойства.

    Маркировка

    Все технические труб из меди характеристики можно узнать на маркировке, в ней указываются следующие сведения:

    • размеры: длина, диаметр, толщина стенок;
    • технология производства;
    • конфигурация трубного сечения;
    • стандарты производства;
    • точность изготовления;
    • марка меди, использованной для выпуска продукции;
    • особые условия эксплуатации.

    Покупателю не обязательно быть специалистом, необходимую информацию может представить консультант. Профессиональный менеджер поможет найти оптимальное решение для конкретных технологических задач.

    Разновидности и цена

    продажа медных труб

    Фото. Труба медная капиллярная 0,8 мм. - (Источник фото: ВСК )

    В продаже медные трубы представлены не только в различных типоразмерах, но даже по этим параметрам изделия представлены максимально широко. Чем больше значения характеристик, тем больше на них использовано металла, и выше стоимость. Кроме габаритов, продукция может отличаться по использованному металлу и его чистоте. Чем меньше посторонних примесей, тем выше цена. Отсутствие дефектов и соответствие стандартам также существенно влияет на стоимость. Разнится по цене и трубы разных производителей, поскольку они используют на производствах разные материалы и технологии.

    Компания BCK предлагает предприятиям и частным лицам купить медные трубы оптом и в розницу с доставкой в любую точку Украины: Одессу, Киев, Харьков, Днепр, Винницу и другие населенные пункты. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции: нарезка и бухты. На сайте компании Вы можете найти продукцию ведущих предприятий отрасли, поэтому вы сможете приобрести качественные трубки по объективным ценам. Если вас затрудняет самостоятельный выбор, воспользуйтесь информационной поддержкой. Все позиции каталога имеют сертификаты, прошли производственный контроль и сопровождаются гарантиями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.