• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трусики с высокой талией: удобная мода

    Опубликовано: 2017-11-28 14:28:12

    Несмотря на бешеную популярность в наше время стрингов и бикини, трусики с высокой талией также очень востребованы. А в этом сезоне они вообще актуальны, как никогда. Такие модели появились во многих модных коллекциях. Кроме того, что данный тренд востребован среди модниц, его также поддержали доктора медицинских наук и даже глянцевые издания.

    Почему именно трусики с высокой талией?
    Современные девушки все чаще выбирают нижнее белье, по стилю напоминающее наборы, которые еще наши бабушки носили. Правда, их стиль лишь похож на стиль наших бабушек. Но в современном исполнении такие трусики смотрятся немного по-другому. Они – это уже даже не стиль ретро. И не корректирующее белье. Это нечто новое. Модели без компромиссов и стереотипов. В современных трусиках с высокой талией вам будет удобно, а выглядят они эстетично и красиво.

    Многие девушки считают, что трусики-веревочки уже давно в прошлом, а соблазнительное белье сегодня может быть и с высокой талией, и практичным, и удобным.

     
    Какими они бывают, трусики с высокой талией?
    Как и любые другие, «бабушкины трусики» могут выполняться из разных по цвету или составу тканей, дополняться привычным для нижнего белья декором: кружевом, ленточками, вышивкой и т.п.

    Кстати, те же стринги также могут быть с высокой талией. Такая новинка понравилась многим модницам, хотя это и довольно необычная модель.

    Естественно, самым популярным видом считаются варианты из хлопка. Они наиболее комфортные, удобные и безопасные. А вот модели из плотной синтетической ткани можно отнести уже к корректирующему белью.


    Итак, если вы цените комфорт и следите за модными тенденциями, то вряд ли откажите себе в удовольствии прикупить парочку-две актуальных трусиков с высокой талией. А под джинсы с низкой талией всегда можно надеть обычные трусики-бикини. Никто ведь не заставляет отказываться от них правда?

    Женский журнал Super-Lady

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.