• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоэпиляция: как распознать профессионала

    Опубликовано: 2017-11-27 11:24:17

    Коль уж вы решили прийти в салон и сделать там биоэпиляцию, вы должны получить обслуживание на высоком уровне. За границей, да и в России биоэпиляцию считают королевой услуг. Ведь прекрасно понимают, если последняя будет проведена по высшему разряду, клиентка может стать постоянной и будет доверять им и при проведении других процедур..


    Вы тоже заслуживаете того, чтобы вас обсуживал профессионал. Как его найти? Конечно, вы не сможете ходить по салонам и наблюдать, где и как что делается. Но вы ведь вы же делаете биоэпиляцию, и возможно, не в одном салоне. Присмотритесь к специалисту — является ли он вообще таковым. Обратите внимание на его манипуляции и сравните их с теми, какие ДОЛЖНЫ делаться в достойном салоне. А главное, проверьте, соблюдена ли программа, которой следуют мастера во всем мире. Всего существует 6 основных "шагов", в результате которых и достигается почти идеальный результат.


    1.Составление «карты биоэпиляции»
    2.Уход за кожей перед биоэпиляцией
    3.Как настоящий профессионал добивается высококачественной биоэпиляции?!
    4.Применение средств по уходу за кожей после биоэпиляции
    5.Дополнительный уход за кожей
    6.Покупка косметических средств для дополнительного ухода за кожей
    1. Составление "карты биоэпиляции"

    Каждый тип кожи, как и каждая часть тела, представляет собой особый случай и требует определенной коррекции способа биоэпиляции. В этом смысле направление роста волос не является единственным моментом, достойным внимания и изучения до наложения первой восковой полоски. Так, специалист никогда не забывает, что кожа в области верхней губы предрасположена к появлению прыщиков, кожа подмышек очень чувствительна, для зоны бикини характерно появление вросших волос, а на ногах часто возникают красные высыпания. И такая особенность, как повышенный рост волос, тоже имеет значение. Поэтому тщательная диагностика дает необходимую информацию для профессионального проведения процедуры, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Цепь такой диагностики — выяснить, какому виду воска отдать предпочтение, а также — какой уход за кожей потребуется до и после эпиляции. В процессе процедуры появляется возможность определиться и с дополнительными уходами за кожей лица и тела.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.