• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Операция депиляция или какой способ выбрать

    Опубликовано: 2017-11-27 09:44:16

    Каждая женщина волей не волей сталкивается с проблемой ненужной растительности в самых интимных местах и каждая из нас старается свести эту проблему к минимуму, а по возможности навсегда избавиться от этих мерзких черных волосков, портящих весь внешний вид. И всегда перед нами стоит одна и та же проблема - какой из существующих способов эпиляции наиболее подходит для наиболее безболезненного и долговременного эффекта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Депиляция

    Это процедура удаления волос с ног, рук, лица и всего тела. Она может проводиться при помощи различных средств. Наиболее легкий и доступный каждой женщине метод - простое бритье. Но при этом волосы начинают отрастать буквально на следующий день.


    Другой способ - это био- и виброэпиляция, смысл которых заключается в механическом выдергивании волос вместе с луковицей. Для этих целей применяются пинцет, воск, восковые полоски, специальные механические депиляторы. Процедура эта болезненная, и, к сожалению, дает лишь временный косметический результат, поскольку корни волос остаются неповрежденными.


    Удаление волос при помощи порошков, гелей, кремов или спреев - во время этой процедуры растворяется волосяной стержень, но корень волоса сохраняется, и волосы быстро отрастают.


    Эпиляция

    Это удаление волос с косметической или лечебной целью. Как лечебный метод (обычно в сочетании с другими средствами) эпиляцию применяют при некоторых заболеваниях кожи и волос - трихофитии, микроспории, фавусе и др. Эпиляцию осуществляют путём выдёргивания волос специальным пинцетом, применения химических средств (эпилиновый пластырь и др.), рентгеновского облучения.


    Наиболее стойкий эффект даёт так называемая электроэпиляция (применяется для лечения волосатости), при которой игольчатым электродом разрушают волосяные луковицы и рост волос прекращается. При всех других видах эпиляции волосяной покров восстанавливается.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.