• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем не знает Венера Милосская

    Опубликовано: 2017-11-21 11:24:50

    Милые дамы, если вы считаете, что самое красивое и привлекательное в нас – это глаза, то вы не совсем правы. Глаза, конечно, зеркало души, но руки все-таки не меньше привлекают представителей сильного пола, а об их важности (и мужчин, и рук) в жизни и говорить нечего. Как считал незабвенный Дарвин, обезьяна взяла в руки палку, и с этого момента началось ее превращение в человека. Теперь уже никто не задумывается, почему именно в руку, а не, к примеру, в ногу, но это и не важно. А важно, что теперь для нас руки – почти все. Взять ложку, чтобы поесть; карандаш или ручку, чтобы написать письмо; пилу или молоток, чтобы построить скворечник; ухватиться за поручень в автобусе; коснуться клавиш рояля и плеча возлюбленного…


    На ладонях, а особенно на кончиках пальцев, находится такое огромное число нервных окончаний, что руки начинают приобретать немного мистическое значение. Не даром гадание по руке – самый древний способ предсказывать судьбу. По форме руки издавна определяли характер человека. А восточные лекари обнаружили на руках множество активных точек, массаж которых оказывает влияние на работу всего организма.

    Кольца, браслеты, радужная палитра лаков для ногтей, накладные ногти с рисунком или стразами, татуировки – ни для одной другой части тела не придумано такого разнообразия украшений. Ведь изящная женская ручка была и до сих пор остается символом красоты. Не зря среди сильной половины человечества издавна пошел обычай целовать дамам руки. Особенно эротичен поцелуй в тыльную часть запястья.

    Попробуйте представить себе эффектную и модно одетую женщину с идеальным макияжем, но с обветренными руками, и облезшим лаком на неухоженных ногтях… И, наоборот, представьте себе даму неброской внешности, но с холеными руками и идеальным маникюром…

    Почувствуйте разницу! Именно, по рукам легко выяснить кто перед нами: просто женщина или женщина с большой буквы. У настоящей женщины руки всегда в абсолютном порядке, ведь гладкость кожи и ухоженный вид ногтей – первое, что бросается в глаза. При этом ухаживать за руками нужно не менее тщательно, чем за лицом. Ведь кожа рук в большей степени, чем другие части тела, подвергается действию тепла, ветра, холода, солнца и ветра, химических веществ. Кожа грубеет, становится сухой и морщинистой. И для того, чтобы сохранить кожу рук мягкой, эластичной и красивой требуется систематический уход за ней.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.