• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Незапятнанная красота

    Опубликовано: 2017-11-21 10:04:33

    Наверняка вам неоднократно приходилось слышать от мужчин, что весной откуда-то появляется множество красивых девушек. Такое впечатление, что все эти красавицы где-то скрываются всю зиму, подобно бабочкам, спящим в своих тайных укрытиях. Может быть, здесь играет роль исчезновение тяжелой зимней одежды и переход от вязаных свитеров и рейтуз к соблазнительным открытым кофточкам, тонким колготкам и туфелькам на каблуках? А может, во всем виноваты гормональные бури, которые по весне бушуют в крови мужчин и заставляют их смотреть на женщин совершенно иными глазами?


    На мой взгляд, здесь есть еще одно объяснение — волшебная перемена во внешности женщин объясняется еще и тем, что именно весной многие из них начинают вдруг усиленно заботиться о своей внешности, для того чтобы встретить весну во всеоружии. Чем ярче светит солнце, и чем явственнее в воздухе слышатся запахи распускающейся листвы, тем активнее дамы начинают заниматься своей кожей, недостатки которой почему-то именно в этот период становятся особенно заметными. Освещение ли стало лучше, или светлые тона одежды сыграли такую коварную шутку, но лицо, которое выглядело вполне сносно зимой, по весне вдруг стало казаться усталым, серым и постаревшим.


    И конечно, в ход идут всевозможные косметические средства — питательные и увлажняющие кремы, пилинги, декоративная косметика. Самые решительные (и обеспеченные) представительницы прекрасного пола направляются к косметологу, чтобы вернее произвести волнение в умах своих подруг и сильнее поразить воображение мужчин. И нередко, целью похода в косметический салон обычно являются не только стандартные процедуры, но и более радикальные меры, направленные на борьбу с морщинами, веснушками, нежелательными волосами, гиперкератозом утолщением верхнего (рогового) слоя эпидермиса и т. д.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.