• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сексуальная талия

    Опубликовано: 2017-11-15 20:44:40

    Ученые и математики Кембриджа раскрыли тайну сексуальной походки. Видимо, больше в этом мире работать уже не над чем.


    Оказывается, тайна заключается в пропорциях. Идеальными пропорциями для сексуальной "кошачьей" походки, по их мнению, обладают женщины с объемом талии 63,5 см и бедер 91,4 см. Не идеальные, но также не лишенные сексуальности и те, у кого разница между объемом талии и бедер измеряется в других цифрах, но при этом составляет приблизительно 27-30 сантиметров.


    Доверчивое женской сознание принимает плоды ученой работы как догму и старается соответствовать. Соответствовать для того, чтобы нравиться. Сегодня мы поможем дамам в этом нелегком труде простым, но очень эффективным упражнением для косых мышц живота.


    Исходное положение: лягте на бок, одна рука на предплечье, ноги приподнимите над полом приблизительно на 10-15 сантиметров.

     

    Упражнение: разведите ноги в широком шаге.

     

    Таким вот лежачим образом широко шагайте, и вы почувствуете работу пресса и ног. При этом старайтесь не вилять корпусом, а усилием мышц держаться ровно. Ноги при шагах не поднимайте высоко – они должны курсировать параллельно полу. У верхней ноги амплитуда движения больше, пользуйтесь этим и заводите ее подальше назад и подальше вперед.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.