• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гимнастика для груди

    Опубликовано: 2017-11-10 17:24:28

    Как-то в тридцать лет я проходила очередное обследование у гинеколога. На прощание врач сделала мне замечание, которое и сейчас я помню так живо, словно это было вчера. "Для вашего возраста грудь у вас слишком отвисла, - сказала она. - Вам обязательно надо носить поддерживающий бюстгальтер!"

    Она была права. У меня действительно была отвисшая грудь. Из-за слабо развитой мускулатуры, которая сама по себе является своеобразным естественным бюстгальтером, мой бюст не имел достаточной поддержки. Но в этом несчастье я была не одинока: каждая вторая женщина недовольна своим бюстом.

    Тем не менее, вопреки доброму совету принять меры, я еще лет десять не обращала на эту проблему особого внимания, разве что покупала хорошо сидящие бюстгальтеры. Мать тоже время от времени напоминала мне слова врача - безрезультатно.

    Безразличие к этой проблеме сохранялось у меня до тех пор, пока я вместе со спортивным врачом не разработала свою программу "селф-лифтинга" для лица. В частности, через несколько недель тренировки выяснилось, что во время упражнения "улыбка" (я его особенно любила и придумала ему название "Кто хочет быть красивым, пусть улыбается!") напрягаются не только лицо и шея - улыбка не менее благотворно влияет и на грудные мышцы.

    Вы сразу же заметите это, улыбнувшись во весь рот: грудь приподнимается. Неважно, маленький у вас бюст или большой - любая грудь может быть красивой и привлекательной, главное, чтобы она держалась высоко совершенно естественным образом. За это в основном ответственны две мышечных группы: во-первых, сильные грудные мышцы, образующие опору естественного бюстгальтера, и, во-вторых, тренированная спинная мускулатура, дающая хорошую осанку. Хорошее развитие и тренировка мышц вернут вашей груди форму, какую она имела в двадцать лет. Усердие быстро поможет вам вернуть упругий и привлекательный бюст. Я разработала комплекс упражнений для груди, как и программу "селф-лифтинга" для лица, опять же вместе со спортивным врачом, ведь к тому времени у меня набралось достаточно положительного опыта.

    Вы, разумеется, представляете мою радость, когда после тренировок по этой программе я проходила очередное обследование у гинеколога, и он с уважением сказал: "В вашем возрасте (а было мне ровно 47 лет) вы могли бы носить футболку без бюстгальтера! Поверьте: не только ваше лицо выглядит куда моложе, но и грудь у вас по форме и упругости - как у юной девушки".

    Самое сильное впечатление произвели на меня любовные записки, которые вдруг начали подбрасывать - как в школьные годы. Я, естественно, замечала восхищенные взгляды, но что моя привлекательность настолько возросла - это было ново и укрепило меня в своих стараниях.

    Милые читательницы, вас тоже скоро будут осыпать комплиментами и одаривать восторженными взглядами. Вы почувствуете себя сильными и уверенными в себе - ведь "селф-лифтинг" позволит вам выложить свои козыри. Вы с удовольствием станете щеголять в рискованных декольте. Вам вновь понравится ваша грудь. В награду за труды вы приобретете привлекательную, моложавую внешность - безо всяких скальпелей и уродливых рубцов.

    Подруги были удивлены не только моим помолодевшим лицом, но заметили и изменение к лучшему моей груди, захотев, естественно, узнать секрет такого чудесного превращения.

    Практически в любой культуре грудь - древнейший символ женственности и материнства. Но ее природная функция источника питания - не единственное назначение женского бюста. Он, причем до преклонного возраста, считается прежде всего воплощением нашей женской сексуальности. Поэтому для большинства женщин очень важна хорошая форма груди.

    Эти внешние половые признаки, которые медики называют вторичными, имеют значение не только во взаимоотношениях с другим полом, определяя нашу эротическую притягательность и то, как нас воспринимают в сексуальном плане, но и для нашей женской самооценки. Начните описанные в книге упражнения, и скоро вы станете смотреться в зеркало с гордостью. Интенсивно тренируйте мышцы - и увидите, как важно формирование естественного бюстгальтера. Ваше чувство самоуважения возрастет, ибо ваши старания вскоре окупятся. Комплекс упражнений "селф-лифтинг" поможет вам очень просто обрести красивую грудь, какой она была в юности.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.