• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 лучших электрических массажера фирмы Зоряна

    Опубликовано: 2017-11-08 14:08:39

    ТМ Зоряна – это украинский поставщик массажеров. Мы активно следим за новинками в сфере массажного оборудования, чтобы обеспечить украинцев современными, качественными и доступными аппаратами. Зоряна сотрудничает с врачами, мануальными терапевтами и профессиональными массажистами, ведь мы реализуем продукцию для людей, которые заботятся о своем здоровье. В этой статье представлено 3 наиболее популярные модели электромассажеров из нашего ассортимента.

    Массажная подушка Zoryana Nefrimed

    Подушку используют для массажа спины, шеи, бедер и стоп. Массаж выполняется специальными роликами, которые разминают мышцы круговыми движениями. Этот вид воздействия является аппаратным вариантом точечного массажа шиацу.

    Главное преимущество массажера Nefrimed – ролики из натурального камня нефрита. Считается, что он обладает целебными свойствами, а при нагревании имитирует сеанс стоунтерапии.

    Этот аппарат – массажная подушка имеет большое количество режимов и собран из качественных материалов. Сверху подушка обшита износостойким заменителем кожи. Для удобства массажер управляется через пульт. В комплекте идет 2 адаптера. Один является стандартным и подключается к обычной сети, а второй – автомобильный. Он подключается к прикуривателю для использования массажера во время поездок.

    массажеры Зоряна

    При использовании подушки можно включать подогрев нефритовых роликов, менять их направление движения и выбрать одну из 2-х скоростей работы. Также Nefrimed имеет 2 уровня интенсивности вибромассажа, что есть далеко не в каждом аппарате.

    Массажер для ног Насолода Нова

    Это более совершенная версия популярного массажера «Блаженство». Модель 2018 года, которая совсем недавно появилась на рынке Украины благодаря ТМ Зоряна. Насолода Нова имеет ещё более качественные материалы, современный дизайн и новые функции.

    Массажер для ног выполняет роликовый массаж стоп в комбинации с разминающим массажем специальными боковыми валиками. Главное преимущество новой модели заключается в том, что эти валики сделаны из нового поколения материала TPR (термопластическая резина). Это гипоаллергенный материал, который отличается гибкостью, износостойкостью и дарит ощущение комфорта при прикосновении к коже.

    Дополнительные функции – вибромассаж и инфракрасная тепловая лампа. В комбинации с другими режимами длинноволновое инфракрасное излучение способствует более качественному избавлению от болей в ногах. Также можно регулировать скорость и направление движения массажных механизмов.

    Насолода Нова эффективно разминает стопы, снимает усталость и является отличной профилактикой целого ряда заболеваний ног. Кроме того, аппарат можно использовать для массажа лодыжек и голеней.

    Благодаря такому количеству режимов, каждый человек сможет найти для себя подходящие функции – будь то легкий расслабляющий массаж или интенсивная разминка ног для избавления от боли.

    Профессиональный ручной массажер Unix MX-3500

    Этот аппарат произведен в Южной Корее, имеет высокое качество и массу преимуществ. В сравнении с другими ручными массажерами, он обладает большим весом (1,5 кг) из-за своей высокой интенсивности. Массажер для тела MX-3500 часто используют в работе профессиональные массажисты и мануальные терапевты для разогрева пациентов перед сеансом.

    Устройство имеет 4 массажные поверхности, которые интенсивно вибрируют. В комплекте идет 12 насадок для изменения воздействия. Большинство клиентов считают генератор отрицательных ионов главным преимуществом массажера MX-3500. Он также работает как тепловая лампа и значительно упрощает работу массажиста.

    Узнать более подробную информацию о массажерах Zoryana вы можете на сайте http://www.bodysport.com.ua. Также там вы сможете быстро и легко купить массажер для заботы о своем здоровье и здоровье ваших близких!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.