• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сложно ли научится выбирать носки

    Опубликовано: 2017-11-07 14:30:30

    Выбор носков, в действительности, настолько же сложный ритуал, как и выбор любой другой одежды. Для мужчины это особенно критично, ведь стоит их подобрать неправильно, как общее впечатление о вас будет безнадежно испорчено. А потому готовимся к некоторым трудностям.

    Сложности выбора

    Выбирая носки нужно быть предельно внимательным к их цвету. Он обязан полностью соответствовать цветовой гамме костюма. Особенно — идти в тон к брюкам. Не получается подобрать правильное соответствие? На тон темнее или светлее, но не более.

    Да, еще одно – белые носки логичны для спорта, но недопустимы для делового стиля. Не берите модели с узорами, надписями или картинками. Единственное что допустимо — умеренная английская клетка либо мелкий и ненавязчивый фирменный логотип. Все.

    С высотой тоже все просто — голая нога не должна выглядывать из-под брюк. Поэтому выбирайте носки, одев и брюки, под которые вы их собираетесь покупать.

    Возникли сложности с материалом? Предпочтение стоит отдать хлопку — качественному и тонкому. Допустимо содержание лайкры (улучшает носкость), но не более 2%. Нравится шелк? Носки из шелка носят только вод фрак. В любом другом варианте — это уже не элегантно, а смешно.

    Еще стоит взглянуть на сочетание хлопка и шерсти, или хлопка и шелка. Это позволяет коже «дышать», при условии, что синтетических материалов не более 5%.

    Посмотрите, чтобы резинка не давила ногу. Любой хороший носок будет иметь «пресс-контроль». Еще учитывайте, что носки придется регулярно стирать, особенно в жаркую погоду. А это требует дополнительной износостойкости от изделия.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.