• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лиерак: лечение, восстановление, натуральность

    Опубликовано: 2017-11-01 14:56:12

    Чуда от косметического средства ждёт каждая женщина, стремящаяся продлить молодость своей кожи. А оно существует уже более сорока лет, воплощенное в марке Lierac. И не просто существует, а дарит своим почитательницам здоровый, потрясающий вид, независимо от возраста. Лиерак относится к лечебной косметике, то есть не ретуширует изъян, а добирается до его причины, чтобы заняться её нейтрализацией. Основная ценность бренда в исключительной натуральности всех элементов состава кремов. Их получают из частей лекарственных растений путём вытяжек. Кроме того, косметика Lierac создается ответственными, компетентными разработчиками-производителями в оригинальном дизайне и многосерийности. Наиболее популярными линейками бренда являются: Magnificence и Liftissime, о которых мы поведём речь ниже.

    Lierac Magnificence

    Главное назначение линии Манифисанс от бренда Лиерак – бороться с возрастом, а именно, со старением кожи не только в области лица, а и декольте. Она обеспечивает профессиональный, лечебный, профилактический уход, направленный на замедление процессов естественного увядания кожных покровов. Линейка, в полном объеме наименования которой можно купить в аптеке «Микстура», представлена следующими продуктами:

    • крем-гель «День/ночь», замедляющий старение;
    • «Красный крем», нейтрализующий морщины;
    • крем «День/ночь», улучшающий, выравнивающий цвет;
    • серия «Элит», лечащая, обеспечивающая профилактику, омоложение.

    Гель «День/ночь» активно останавливает кожное старение, выравнивает цвет, увлажняет и наполняет поры полезными веществами. С возрастом кожный покров лица огрубевает, перестаёт быть упругим. С этим досадным моментом прекрасно справляется «Красный крем», который ещё и делает кожную текстуру идеально ровной.

    Средство «День/ночь» подарит коже целый перечень полезных минералов, запустит процесс регенерации, восстановит даже малейшие повреждения, сделает кожу по-настоящему свежей, молодой. Практически все дамы сталкиваются с проблемами «поплывших» контуров, очертаний (особенно губ, глаз) с синяками, кругами, мешками. С ними призван бороться специальный крем Манифисанс для восстановления глазных контуров, способный реально избавить от утомления, а не просто замаскировать его.

    Все оригинальные продукты серии Манифисанс от Лиерак присутствуют в аптеке «Микстура», предлагающей колоссальный по количеству ассортимент, качество которого полностью соответствует его стоимости.

    Lierac Liftissime

    Каждой женщине хочется иметь подтянутое лицо, но не каждая готова ради этого к операциям. Серия Лифтиссим от Лиерак создана именно с целью восстановить лицевые контуры, подтянуть кожу, подкорректировать контуры глаз, уголки губ. В серии имеются следующие продукты:

    • бальзамы, придающие объём (губам);
    • лифтинг-кремы для подтяжек и увлажнения;
    • гель-кремы для отделов шеи, декольте;
    • ночные лифтинги;
    • сыворотки для усиленного лифтинга, увлажнения;
    • сыворотки для лифтинга глаз.

    Смягчающие, ухаживающие, увлажняющие бальзамы освободят кожу от морщинок, увеличат объём губам. Обогащенные минералами лифтинг-кремы выровняют овал, освободят кожу от провисаний, дряблости. Гели возвратят коже упругость, объём, здоровое сияние. Ночные лифтинг-кремы удалят пигментацию, разгладят даже глубоко пролегающие морщины. Сыворотки от Лифтиссим «отвечают» за питание, увлажнение, профилактический уход. Специальные их наименования сделают глаза яркими, а их контуры чёткими, какими они были десятки лет назад и, главное, без оперативного вмешательства!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.