• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблочный разгрузочный день

    Опубликовано: 2017-11-01 15:24:58

    Яблочный разгрузочный день является очистительным мероприятием для улучшения здоровья, компенсирует излишки ранее приобретенных калорий и помогает избавиться от 150-200 граммов собственного жира. В течение этого дня запрещено употреблять какие-либо продукты кроме яблок и воды.

    Перед началом яблочного разгрузочного дня нужно очистить желудок. Для этого лучше всего подойдут следующие слабительные препараты: Сенаде, Глаксенна.


    Для проведения яблочного дня нам понадобится полтора килограмма зеленых яблок. далее делим их на 5-6 равных порций, примерно по 2 яблока на порцию. Две порции нужно употребить в печеном виде, так как печеные яблоки содержат в себе больше пектина, который способствует удалению различных шлаков из организма.

    В течение разгрузочного дня рекомендуется пить только минеральную негазированную воду в любых количествах.

    В течение месяца разрешается проводить не более четырех яблочных дней. Лучше всего их проводить сразу же после образования излишка калорий, например, после вечеринки или праздника.

    Важно: прежде чем начать яблочный разгрузочный день проконсультируйтесь с врачом.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.