• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокая цена уровня тестостерона

    Опубликовано: 2017-10-30 11:24:27

    Американские исследователи опубликовали в Reuters пугающую статистику, в которой причиной гибели пешеходов в транспортных авариях послужило использование ими наушников.

    Цифры статистики говорят о неуклонном росте гибели пешеходов из-за того, что они не услышали вовремя приближающийся транспорт, так как их уши были заняты наушниками. В 2004 году количество таких смертельных исходов составило 16 человек, а в 2011 выросло до 47. Всего же за весь период в одном только Балтиморе по этой причине погибло 116 человек. Почти что две третьих от этого количества пострадавших попало под поезд, и остается только удивляться, до какой степени эти люди были не внимательны. Больше половины из них были мужчины, чей возраст не превышал и 30 лет.

    Привычка носить наушники во время движения по улице очень плохо заканчивается для их владельцев. Помимо того, что человек теряет контроль над ситуацией в данный конкретный момент, он приобретает устойчивый навык не реагировать на окружающую среду и быть постоянно погруженным в себя. А в большом городе с активным движением это, как доказывает практика, чревато смертельным исходом.

    Заключения экспертов, обследовавших людей во время использования ими наушников, совершенно однозначны. Идущий по улице в наушниках человек абсолютно выключен из реальности городской улицы, и его мозг совсем не реагирует на внешние факторы, большинство из которых чреваты смертельной опасностью.

    medbe.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.