• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как победить в государственных торгах

    Опубликовано: 2017-10-25 22:25:14

    Участие в государственных закупках сейчас стало намного проще. Пройти регистрацию сейчас можно быстро с помощью интернета. Да и открытых тендеров стало намного больше, а они доступны всем предпринимателям, удовлетворяющим определенным требованиям. Узнать о которых также легко — вся информация полностью открыта, к тому же есть возможность задавать вопросы или подавать жалобы прямо в онлайне.

    Узнать обо всех подробностях (а также принять участие в торгах) можно на zakupivli. Здесь собрались все крупные заказчики и к системе стабильно и регулярно подключаются все новые поставщики. Сама электронная площадка служит для одной единственной цели — объединить этих людей, предложив самый удобный сервис. С необходимой поддержкой и помощью, способной оперативно дать ответы на все возникающие вопросы.

    Запросы здесь самые разные — строительно-монтажные работы, медицина (в большинстве своем — поставки оборудования), стройматериалы, продукты питания, мебель, оборудования для офисов, а также расходники. Тендеры могут быть объявлены, как на огромные суммы (превышающие несколько миллионов), так и довольно доступные (около 50 тысяч). Последние еще называют «допороговой суммой».

    Что важно — каждый участник обязан запомнить, что в электронной системе закупок, ни государство (являющееся администратором), ни площадка, на которой проводиться тендер, не имеют права (и возможности) оказывать влияние на процедуры закупки. Или на результат аукциона. Все решает только заказчик, согласно установленным правилам. И победить может любое юридическое лицо, самое главное — правильно поданные документы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.