• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выглядеть сексуально: значит выглядеть молодо

    Опубликовано: 2017-10-25 16:44:36

    Это аксиома для людей старше 40 лет. Первое, что выдает наш возраст - это морщины на лице и тут мы встаем перед выбором - идти на пластическую операцию или нет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Доводов ПРОТИВ много - рубцы после операции (короткая прическа противопоказана), эффект держится около 4 лет, а потом опять на операционный стол. В третьих - "ушки ЭЛЬФА", "круглые глаза", маскоподобное лицо (следствие перетянутой кожи лица, так выглядит сейчас Ирина Понаровская и некоторые другие наши звезды) - это далеко не полный перечень возможных последствий пластической операции фейслифтинг (круговая подтяжка лица). Что делать?Как вы отнесетесь к новости, что можно избавиться от морщин и избежать всех выше перечисленных осложнений? Скептик скажет - очередной рекламный ход и грустно вздохнет, рассматривая в зеркало следы прожитых лет на своем лице. Тем не менее, существует методика эндоскопического фейслифтинга, позволяющая избежать многих нежелательных последствий традиционного фейслифтинга и дающая непревзойденный результат. Одно НО - пластических хирургов, владеющих такой методикой всего два во всем МИРЕ. Отрадно то, что один из них оперирует в Москве - это доктор наук Мамедов Э. В. Его методы операций по ремоделированию лицевого и мозгового скелета (эндоскопический фейслифтинг) повторить пока никто в России не может. Об этом было официально заявлено в Ярославле на Первом Российском курсе эндоскопической эстетической хирургии лица с участием пионера и идеолога эндоскопической эстетической хирургии лица доктора Оскара Рамиреза (США).

    Выписка из протокола Первого Российского курса эндоскопической эстетической хирургии лица (Ярославль 27 октября 2005г.): Признано, что в нашей стране никто не владеет данной методикой (Мамедова Э. В.). Также, результаты данной методики не сравнимы с таковыми других методик, поэтому доказано, что эта методика является самой высокотехнологичной методикой и дает лучшие результаты. Доктор Мамедов Э.В. признан единственным экспертом в нашей стране по эндоскопической хирургии лица."

    На каком основании утверждается, что при эндоскопической подтяжке результаты более выраженные по сравнению с традиционной подтяжкой лица?

    Дело в том, что эндоскопический - это самый глубокий метод подтяжки, здесь поднимается не только кожа, жировая клетчатка и мышцы, но и все нервы, сосуды и даже глазное яблоко приподнимается. Поэтому получается очень выраженный эффект омоложения. Мы стареем не зонально, как некоторые думают, а комплексно. Если вы видите у человека избыток кожи на верхних веках, вы обязательно найдете у него морщины на лбу. Почему это происходит? Потому что избыток кожи на верхнем веке утяжеляет его, и поле зрения пациента сужается. Пациент хочет вернуть поле зрения, но круговая мышца уже не в состоянии сделать это, и на помощь приходит лобная мышца. Это происходит длительно, многие годы, и поэтому появляются эти хронические морщины

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.