• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заработать в Интернете на обмене валют

    Опубликовано: 2017-10-24 17:59:25

    Сегодня из массы вариантов подзаработать в Интернете многие пользователи выбирают обмен электронных валют. Здесь есть три основных направления, позволяющие заработать неплохую добавку к основной зарплате:

    • партнерство с официальным обменником;
    • открытие своего обменного пункта;
    • обналичивание денег.

    электронный обменник

    Партнерские программы обменников

    Если вы умеете создавать сайты, у вас есть возможность дополнительного заработка в партнерстве с онлайн-обменниками. Здесь вы будете получать от сделок определенные проценты от прибыли, которую принесет обменному сервису приведенный вами клиент. То есть такая партнерская программа позволяет интернет-обменникам минимизировать расходы на привлечение пользователей. В свою очередь вы как веб-мастер получаете еще один прекрасный способ монетизировать аудиторию ваших сайтов.

    Здесь нет ничего сложного, вы просто ставите у себя на сайте баннер или форму обменника (предварительную). Понятно, что такого рода заработок подойдет в первую очередь для ресурсов с коммерческими тематиками или максимально к таким приближенными.

    Личный обменный пункт

    Такие обменники бывают официальными и приватными. Здесь из этих вариантов заработок будет идти от процента каждой обменной операции, производимой клиентами. Открыть сегодня официальный обменник не так уж и просто. Придется изрядно побороться с конкурентами, а их здесь очень много. К тому же, эта затея не из дешевых. Поэтому вариант больше подойдет крупным компаниям и отдельным преуспевающим бизнесменам

    Либо же, если «заболели» идеей, попробуйте начать с операций по редким направлениям обмена. Найдите те, которые не охвачены официальными сервисами, и установите адекватный комиссионный процент.

    Вариант открытия приватного обменника понравится в первую очередь тем, у кого регулярно накапливается электронная валюта определенного вида. А для ведения бизнеса в Сети, они вынуждены менять ее на другую. Здесь появится возможность заработать на процентах, но следует помнить и о риске. Официальные сервисы защищены за счет автоматического режима. Вам же придется рисковать при каждой сделке.

    Обналичка

    Конторы по обмену электронных на бумажные деньги есть уже практически в каждом городе. Понятно, что меняют здесь далеко не по курсу 1:1, и имеют хороший процент комиссионных. Большинство из них обзавелись статусом официального дилера от Вебмани и могут предложить только обналичку WMR. Но есть и такие, которые меняют любую валюту по лично установленному курсу.

    Вот, пожалуй, и все, что касается вариантов интернет-заработка на обменах электронных валют.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.