• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед выходом в свет

    Опубликовано: 2017-10-22 14:04:16

    Встреча Нового года - именно тот случай, когда хочется выглядеть просто сногсшибательно. И это совсем не трудно воплотить в жизнь, однако некоторые усилия все-таки нужно приложить. Тем более, что они окупятся сторицей.
    Итак, о наряде и макияже мы уже поговорили в предыдущих выпусках журнала. Ну а теперь осталось выяснить, что же нужно сделать до того, как придет пора облачиться в праздничный костюм и наложить вечерний макияж.

    Согласитесь, что никакие платья и косметика не скроют тусклого взгляда и усталой кожи. Поэтому уделите себе, любимой, несколько часиков на сборы. Ведь за это время нужно успеть так много.


    Прежде всего попробуйте отдохнуть, а в лучшем случае, поспать. Ведь встреча Нового года - это мероприятие на всю ночь, и выглядеть сонной курицей в разгар веселья вам никак не пристало. Потом нужно принять ванну или, на крайний случай, душ. На мокрое тело нанесите свой любимый крем и дайте ему впитаться. Ублажив тело, приступим к лицу. Для начала поставьте кипятиться воду для компресса. Пока она закипает, очистите кожу лица так, как вы привыкли это делать ежедневно. Затем нанесите жирный крем. Для компресса возьмите мягкое махровое полотенце за края, а середину его опустите в кипящую воду, отожмите, расправьте и осторожно приложите к лицу: сначала к подбородку, затем на щеки, придерживая обеими руками, далее на лоб и в последнюю очередь на глаза. Подержите компресс на лице столько, сколько это будет вам приятно. Можно обмакнуть полотенце еще раз в кипяток и положить его на лицо, только перед этим нужно снова смазать кожу жирным кремом.
    После горячего компресса нужно протереть лицо кусочком льда, лучше всего приготовленного из травяного настоя. Сосуды моментально сузятся, ваша кожа станет более плотной и макияж продержится много часов. На еще влажную кожу нанесите свой обычный дневной крем, слегка похлопайте по щекам и под подбородком руками и промокните лицо салфеткой. То, что вы увидите теперь в зеркальном отражении, вам непременно понравится - кожа стала свежей, упругой, гладкой и насыщенной влагой. Ну просто персик!

    Если ваши прекрасные глазки немного отекли и вы хотите избавиться от мешков под ними - это очень просто. Приложите к глазам чайную ложку, предварительно охладив ее в морозилке, или сделайте маску для глаз из сырого картофеля. Еще один маленький совет: когда ваш макияж будет готов, спрысните лицо, разумеется, кроме глаз, ледяной водой из пульверизатора, и дайте влаге высохнуть. После этой процедуры косметика на вашем лице сохранится гораздо дольше.

    Привести в порядок руки и покрыть ногти лаком желательно заранее. Также подумайте о прическе, не откладывая на последние полчаса. Голова у женщины, как известно, должна быть всегда аккуратной и волосы уложены идеально, тем более в такой грандиозный вечер.

    Теперь вы в полном порядке и можете приступать к макияжу, и не забывайте, что важно уже собираться на вечеринку с хорошим настроением, тогда и выглядеть вы будете лучше, и макияж получится удачнее. А главное - получите положительный заряд на весь праздник

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.