• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как измерить стройность

    Опубликовано: 2017-10-21 21:24:18

    Многие из нас пытаются достичь идеальной фигуры и стараются поддержать стройность на протяжении долгих лет. Но, если спросить: «Зачем вы это делаете?», не каждый даст ответ на этот вопрос. Действительно, зачем человеку изнурять себя диетами? Чтобы отдать дань моде? Чтобы понравиться самому себе? Можно долго рассуждать на эту тему, но здесь мы приведем лишь несколько плюсов и положительных моментов, которые станут дополнительным стимулом для сбрасывания веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стройным людям гораздо легче привлечь внимание представителей противоположного пола, нежели тучным. И дело вовсе не в общепринятых стандартах и предпочтениях. Просто стройный человек держится более уверенно и горделиво. У него прямая осанка, блеск в глазах. Он не вжимается под взглядами окружающих, а, напротив, еще больше распрямляет плечи. Ему легче общаться с окружающими, потому что у него нет множества комплексов. Люди чувствуют эту позитивную энергию и сами тянутся к стройным людям. Полный человек, напротив, чаще всего страдает большим количеством комплексов, которые мешают ему общаться с окружающими и привлекать внимание противоположного пола.

    Очень важен вопрос внешнего вида при устройстве на работу, в рабочем коллективе и отведенной в нем роли. На сегодняшний день найти хорошую высокооплачиваемую работу довольно сложно, так как на одно место претендует сразу несколько специалистов. Так вот, стройному человеку легче произвести приятное впечатление на работодателя. Он своим внешним видом показывает, что готов продуктивно работать и двигаться к намеченной цели. Как известно, добиться красивой фигуры – сложный процесс, включающий в себя целый комплекс различных действий. А, значит, человек, который смог «вылепить» свое тело, имеет упорный и трудолюбивый характер, что, несомненно, будет отмечено работодателем. Полные же люди часто имеет чрезмерное потоотделение и отдышку, которые могут проявиться во время стресса, что может негативно сказаться на произведенном впечатлении. Если говорить об отношениях внутри коллектива, то стройному человеку легче добиться уважения коллег. Полные же люди чаще всего имеют репутацию «толстячков-добрячков».

    Стройный человек имеет большую свободу выбора, нежели полный. Его не ограничивают «жировые рамки», поэтому он может пойти в любое доступное место, будь то пляж или модная вечеринка. Имеющие избыточный вес испытывают неудобства, когда им приходится раздеваться на людях, поэтому обычный поход на пляж становится настоящим испытанием. Тоже самое касается и выбора одежды. Обладатель стройной фигуры может себе позволить приобрести любую понравившуюся одежду: мини-юбку, обтягивающие джинсы, соблазнительную кофточку. Полный человек часто сталкивается с тем, что красивой одежды его размера просто нет, и приходится покупать бесформенные балахоны.

    Разумеется, красивая внешность не является залогом успешной и счастливой жизни. Часто можно встретить стройных девушек, которые никак не могут найти своего счастья, и, напротив, полных представительниц прекрасного пола, живущих полноценной жизнью. Представленные выше факты – всего лишь статистика, и не стоит забывать о том, что красивая внешность должна быть подкреплена богатым внутренним миром. Но, если у вас есть возможность сделать себя красивее, чем прежде, то почему бы не воспользоваться ей?

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.