• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой магазин стройматериалов лучше — реальный или виртуальный

    Опубликовано: 2017-10-18 22:21:12

    Вы собрались устроить грандиозный ремонт и теперь стараетесь выбрать подходящий магазин стройматериалов, чтобы скупить там все, что может понадобиться в будущей работе. И тут возникает вопрос — а какой магазин лучше? Ведь кроме обычных есть еще и площадки в интернете.

    Итак, первое преимущество магазина в сети — туда не нужно ходить. Вы просто заходите на https://laoselya.ua/, выбираете необходимый товар и оформляете заказ. Он придет к вам прямо домой (если оплатить доставку) или его можно будет забрать на почте или в их офисе. В реальный магазин придется добираться, а это требует времени и, порой, немалого.

    Далее — ассортимент магазинов в сети чаще в разы превосходит то, что может предложить реальный магазин. Посоревноваться здесь могут только огромные супермаркеты стройматериалов. Которые встречаются в крупных городах.

    Теперь о качестве товара — в реальном магазине вы сами видите, что собираетесь взять. Товар можно пощупать и осмотреть со всех сторон, чтобы убедится в его качестве и отсутствии дефектов. А вот с магазином в интернете этого не пройдет — придется верить имеющимся фотографиям.

    Также в реальном магазине можно быстро проконсультироваться у продавца. Можно задавать любые вопросы и, что самое интересное, продавцы будут отвечать честно. Или же вы сможете заметить, что они пытаются продать товар, который они должны продать, даже если его качество ниже или просто у него слишком высокая цена. Консультация в интернет-магазине таких результатов не принесет — очень часто «на связи» оказывается человек далекий от темы и способный просто зачитать имеющиеся технические характеристики товара.

    Как видно, основных преимуществ и недостатков приблизительно поровну, так что выбирать, куда отправиться, только вам. Единственное, что можно сказать в дополнение к «плюсам» интернет-площадок, так это то, что цены у них часто ниже, чем в магазинах реальных. Да и нет необходимости тратиться на дорогу (это ведь тоже будет стоить денег).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.