• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стало известно, когда начнет курсировать поезд Киев-Вена

    Опубликовано: 2017-10-18 10:30:27

    Обещанный поезд Киев-Вена должны запустить с 10 декабря 2017 года.

    Австрийские федеральные железные дороги внесли в систему бронирования новый беспересадочный поезд сообщением Киев-Львов-Будапешт-Вена. Об этом говорится на официальном сайте Австрийских федеральных железных дорог.

    Согласно информации на сайте австрийской ж/д компании, поезд (речь идет о прицепном вагоне или вагонах) на данном маршруте должны запустить с 10 декабря 2017 года, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Из Киева он будет отправляться в 14:07, прибывать во Львов в 19:50 и отправляться оттуда в 21:00, в Вену поезд прибудет в 11:21 следующего дня. По пути следования поезд также будет посещать Будапешт, где предусмотрена 20-минутная остановка.

    В обратном направлении из Вены поезд будет отправляться в 16:42, прибывать во Львов в 10:10, отправляться оттуда в 11:27, прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 17:11.

    Напомним, что в июне т. г. запуск поезда Киев-Вена анонсировал экс-руководитель "Укрзализныци" Войцех Балчун. Поезд должен быть запущен с декабря т. г.

    Позже, в сентябре, и. о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов подтвердил такие планы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.