• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню диеты Малышевой на неделю

    Опубликовано: 2017-10-15 18:48:00

    По интернету «ходят» несколько версий меню диеты Малышевой на неделю. Ну а по почте или путем курьерской доставки можно получить только меню для худеющих, для физически активных, с подразделением на рацион для мужчин и женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Готовые замороженные продукты для диеты, которые продает Малышева исключительно дорого стоят. Хотя в них нет ничего такого, что бы отличало их от меню среднестатистического бистро…те же сто видов картошки в пюре «и так», соусы типа «Бешамель» и биточки (простите, котлеты), а также овсяная каша. В принципе, существенное отличие только одно – диета Малышевой «из доставки» предполагает только низкокалорийные версии этих замечательных блюд и продуктов. Впрочем, обо всех вариантах меню и диет Малышевой стоит рассказать более подробно. Ведь некоторые из них, как в известной пословице, и не диеты для здоровья, и никакого отношения к телеведущей Елене Малышевой не имеют.


    Меню диеты Малышевой, которое можно найти в ИнтернетеНе будем рассказывать долго, все, кто смотрит телевизор знают, кто такая Елена Малышева. И если о ее платьях и прическе можно спорить, то уж о том, что теледоктор сохраняет экстремально малый вес в достаточно зрелом возрасте спорить не возьмется никто. Естественно, сей факт не мог уйти незамеченным от многочисленных интернет-рекламщиков. При помощи медийного образа Малышевой продают различные смс-диеты, наборы «похудей себя сам при помощи 25 кадра» и прочую подобную продукцию.

    Чтобы все это не выглядело как волшебный сон человека, перечитавшего форумов про похудение для женщин на ночь, на большинстве ресурсов, продвигающих подобные товары, распространено и, якобы, меню диеты Елены Малышевой. Информация ниже является не проверенной, так как не подтверждается самой ведущей. Воспринимать ее надо как городскую легенду с упоминанием имени широко известного медийного лица. Как водится, все совпадения с реальной Еленой Малышевой случайны, а рацион представляет собой творческую переработку третьего стола диеты номер 8, того самого, который на 800 ккал/сут от неизвестного автора, не обремененного знаниями в области современной научной диетологии. И мы заранее предупреждаем, что никакой связи ни с телепроектами Малышевой, ни с ее линейкой замороженной еды все это не имеет.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.