• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые современные стоматологические технологии

    Опубликовано: 2017-10-14 18:02:43

    Как известно, качественная стоматология всегда старается идти в ногу со временем и использует не только современные материалы, но также инструменты, оборудование и технологии. Что же есть из последних новинок?

    Действительно инновационный метод — новая система борьбы с кариесом. При этом она довольно простая. Люми-Дент — недорогая клиника стоматологии в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/, так что полечить зубы недорого у профессионального хорошего стоматолога возможно именно в ней. Здесь легко и быстро удалят инфицированные зубные ткани, без болезненных ощущений или лишнего шума, если заболевание не запустить. Здоровые участки остаются нетронутыми.

    Для этого врач сначала наносит определенное биохимическое средство на поврежденный участок. Чуть позже его обрабатывают особыми инструментами, чтобы удалить именно поврежденные частички дентина. Образовавшаяся полость получается маленькой, так что и пломба потребуется небольшая (для сравнения, при сверлении зуба полость образуется намного больше необходимой, ведь удаляются еще и здоровые частички зуба). Обезболивание и вовсе не требуется — удаляются ведь только те ткани, которые и так уже мертвы. Так что пациент вообще ничего не почувствует.

    Второй вариант — воздушно-кинетический. Он больше популярен у детских стоматологов и заключается в следующем — под сильным напором подается водяная струя с абразивными частичками. Поврежденные участки, в результате, просто «вымываются» с поверхности зуба, плюс происходит общее обеззараживание всей ротовой полости. Но он подходит лишь в том случае, если к стоматологу обратись своевременно и поврежденный участок совсем маленький.

    Есть и другие технологии лечения. Заинтересовались? Тогда зайдите на сайт «Люми-Дент» и посмотрите, что нового придумали врачи. Поверьте, сегодня лечить зубы совсем не страшно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.