• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как освежить лицо

    Опубликовано: 2017-10-12 14:44:57

    Как выглядит лицо во многом зависит от тонуса его мышц. А мышцы лица, как и мышцы тела нуждаются в формировании. Приводимые здесь несложные упражнения при условии их регулярного выполнения подтянут и освежат Ваше лицо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Гимнастика необходима для мышц и кожи лица - ради красоты и здоровья - для женщин любого возраста, и, конечно же, в первую очередь - для тех, кому за сорок. Регулярная гимнастика лица стимулирует кровоснабжение, обмен веществ, обновление клеток и движение лимфы. Этот неопасный и естественный способ сохраняет здоровую привлекательность кожи и живую мимику лица.

    Морщины на лбу

    Пальцы приложить ко лбу над бровями и сдвинуть вниз. Брови и лоб, преодолевая сопротивление, тянуть вверх. Так держать, затем расслабить.

     

    Обвислые щеки
    Улыбаться, приложив пальцы с боков. Мышцы рта и щек очень сильно напрячь до самых ушей. Расслабить.

    Усталые глаза

    Раскрыть глаза насколько можно широко. Подержать так, затем расслабить. Если у вас дряблые веки, то, выполняя это упражнение, вам следует одновременно напрягать и круговые мышцы вокруг глаз.

     

    Отвислые уголки рта
    Зажать губы между зубами, подтянуть уголки рта кверху. Задержать, расслабить. Предотвращает и образование морщинок над верхней губой.

    Морщинки у глаз

    Приложить пальцы к уголкам глаз, осторожно сдвигать их к вискам. Глаза наполовину прикрыть, напрячь нижнее веко, расслабить.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.