• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тернопольский агрохолдинг займется производством говядины

    Опубликовано: 2017-10-04 11:00:17

    "Агропродсервис" открыл первую из семи ферм, на которой будет разводить бычков.

    Корпорация "Агропродсервис" отремонтировала и открыла первую из семи ферм в Тернопольской области. Как говорится в сообщении компании, мощности фермы, которая простаивала 15 лет, будут использоваться для выращивания говядины.

    В обновленном помещении в настоящее время находится 160 бычков в возрасте 3-4 месяца весом примерно 150 кг. Откорм продлится до набирания веса 450-500 кг. Для существующего поголовья полностью заготовлены корма на сезон.

    "Я ставлю задачу как можно быстрее восстановить все фермы в этом селе, создав более 30 высокооплачиваемых рабочих мест, чтобы люди поверили, что строить европейское государство нам надо здесь, а не искать скитаний за границей", — убежден генеральный директор компании Иван Чайковский.

    Как сообщало Delo.UA, на базе "Агропродсервис" бельгийская компания BBCI хочет выращивать новую породу коров. Уже в сентябре в компании заявили, что начнут разводить индюков. "На площади более 2,5 тыс. кв. м специалисты ООО "Агропродсервис-Вест" посадили для откорма 10 тыс. суточных индюшат, завезенных из Польши", — рассказали в компании.

    "Агропродсервис" также ведет переговоры с семейной гонконгской компанией Man Bei Trading Co. Ltd по поводу поставок свинины и говядины на китайский и вьетнамский рынки.

    Мощности корпорации "Агропродсервис" расположены в трех областях: Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской. Основные направления деятельности — растениеводство, семеноводство, производство комбикормов, свиноводство, птицеводство и молочное скотоводство. Земельный банк — 40 тыс. га.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.