• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мужской рюкзак?

    Опубликовано: 2017-09-27 21:32:57

    В современном мире настоящего мужчину отличают мобильность и собранность. Передвижение по городу и за его пределами требует от мужской половины готовности к любым ситуациям. Поэтому сильным представителям мира сего просто необходимо иметь сумку для ежедневной носки. Тяжелые респектабельные портфели и дипломаты зачастую не в состоянии вместить в себя все то, что необходимо иметь при себе деловому человеку. Бумаги давно уже не в приоритете, их вытесняют электронные носители, такие как планшеты и ноутбуки. Для гаджетов можно и нужно покупать отдельные чехлы, предохраняющие экраны и имеющие надежные крепления, но вот носить все по отдельности в руках неудобно. Именно поэтому деловая мода уже давно с пониманием относиться к рюкзакам, как к части повседневного образа успешного человека. Рюкзак плотно вошел в жизнь мужчины, многие компании-производители шьют эти неоценимо удобные сумки с наплечниками в стиле максимально демократичном, подходящем под все виды дресс-кода. Однако, как выбрать и где купить рюкзак, чтобы не ошибиться и не приобрести ненужную вещь, вместо верного помощника?

    Определяем цель

    Определитесь для чего нужен рюкзак – для походов в спорт-клуб, для ежедневной носки мелочей, для походов в университет, на работу или для отдыха. Придется ли вам брать его с собой на деловые встречи, или ваш повседневный стиль позволяет не заморачиваться о том, что у вас в руках. Если ваш вариант последний, то вы счастливчик, который может выбирать по принципу «просто нравиться».

    Определяем вместимость

    Зачастую вместимость определяется габаритами наибольшей вещи, которую вы чаще всего будете с собой носить. Ноутбук? Выбираем рюкзак соответствующей высоты и ширины. Кроссовки? Внимательней изучаем ширину/объем, чтобы наша сумка не оказалась плоской.

    Выбираем лямки

    Чем больше размер рюкзака, чем больше его объем (вес на который он рассчитан) тем шире и мягче должны быть лямки. Они распределяют давление веса на мышцы спины и плеч. Поэтому если вы знаете, что будете переносить в нем тяжести, то особое внимание уделите ручкам и фурнитуре. Есть ли возможность регулировать длину бретелей, насколько надежно крепление, как вшиты лямки в верхней части рюкзака. Мы предлагаем рюкзаки проверенного качества, лямки которых не вырвет с мясом после первого же переноса любой тяжести.

    Наличие кармашков

    Здесь все зависит от личных предпочтений – есть рюкзаки с двумя-тремя внутренними и одним наружным карманом, есть и такие в которых есть наружные и внутренние кармашки под все – от шариковой ручки, до бутылки с водой и ручной гранаты.

    Цвет

    В моде классика – черный, темно синий, темно серый и красный. Все без излишеств и наляпистости. Однако здесь роль играет также личный вкус. Единственный совет: подумайте о маркости и о том, как часто вы сможете стирать рюкзак. Лучше сделать упор на водоотталкивающие свойства ткани.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.