• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О пользе игры ребенка с объектами живой природы

    Опубликовано: 2017-09-27 11:44:27

    Перед ребенком в первые годы его жизни стоит важная задача — познакомиться со свойствами всего, что его окружает. Эта задача может быть выполнена с успехом, если ребенок будет играть с природными объектами, а не с искусственными игрушками, которые, созданные людьми и имеющие законченные формы, не дают детской фантазии развиваться. Если родители «запирают» ребенка в квартире и ограничивают свободное познавание искусственными игрушками, то они не дают своему малышу возможность раскрыть тот потенциал, который при рождении заложен в каждом ребенке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Играя с живыми объектами, с камнем или веткой, травинкой или песком, ребенок собирает необходимую информацию и энергию в свое тело.



    В искусственных же игрушках нет энергии. Ребенку приходится наполнять их своей собственной, чтобы общаться с ними. Таким образом, любимые игрушки становятся «хранилищами» детской жизненной энергии.

    Вспомните-ка свои любимые игрушки. Как часто взрослые, находя потрепанного, но такого когда-то любимого мишку или куклу с выцветшими волосами, испытывают восторг и тоску. Как много вашей детской энергии хранится в этой детской игрушке! Вы можете вернуть себе все ваши детские мечты, забрав ту энергию, что когда-то оставили на ней. Просто прижмите к себе эту игрушку и вдохните в себя ее энергию.

    Будьте внимательны к тому, какую энергию вы вкладываете в игрушку, когда дарите ее малышу. Энергия, входящая в игрушку, должна носить информацию свободного развития, роста и познавания мира.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.