• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За восемь месяцев Укртрансбезопасность оштрафовала авто перевозчиков на более 32 млн грн

    Опубликовано: 2017-09-26 18:00:28

    За восемь месяцев 2017 инспекторы Укртрансбезопасности наложили штрафные санкции за нарушение безопасности перевозчиками автотранспорта более чем 32 млн грн. Об этом на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя "Укртрансбезопасность" Вячеслав Дидковский, передает корреспондент УНН.
    "На сегодняшний день мы имеем результаты деятельности в части контроля за автомобильным транспортом более 400 тыс. транспортных средств, которые были проверены нашими инспекторами, составлено более 4 актов, вынесено более 33 тыс. постановлений, наложено более 32 млн грн штрафных санкций, взыскано в государственный бюджет уже 16,8 млн грн", - сказал В.Дидкивский.
    Кроме того, по его словам 231 тыс. транспортных средств было проверено в рамках габаритно-весового контроля. При этом было выявлено 7133 нарушений и начислено штрафов на 32,8 млн грн, из которых в государственный бюджет взыскано более 13 млн грн.
    Как сообщал УНН, Государственная служба по безопасности на транспорте в целом по Украине наложила около 38 млн грн штрафов на грузовые транспортные средства за превышение допустимых показателей по погрузке транспортных средств на дорогах.

    Елена Вечеровская

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.