• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем молчат мужчины

    Опубликовано: 2017-09-24 20:44:43

    А мужчины, как выяснилось, боятся отказов жен, устали проявлять инициативу и не в силах объяснить, чего же им все-таки не хватает.


    Основной инстинкт или осознанная необходимость?
    Согласно опросу, история Владимира оказалась типичной для многих молодых семей.
    "Когда я прихожу с работы, у меня часто возникает мысль сразу заняться с женой сексом прямо на кухне. Но супруга не допускает этого, говорит, что я ей мешаю. Все происходит по расписанию только в спальне и только один раз. Наш типичный вечер: она - на кухне, я "втыкаюсь" в компьютер. Как скучно мы стали жить… А мне надо больше секса и не такого пресного, как у нас. Я люблю свою Олю и не хочу изменять ей. Однако пару раз это уже произошло.


    Для Владимира, как и для большинства мужчин, секс - одна из жизненно необходимых потребностей (как еда, сон). Одним словом, основной инстинкт. А для женщины главными являются хорошие отношения в семье, секс же - продолжение общения. Любовный сценарий мужчины кажется женщине слишком примитивным. Она ожидает знаков внимания, сочувствия мужа - это ее возбуждает и настраивает. Владимир жалуется, что Ольга может день или два не подпускать его к себе, потому что он купил ей не такой подарок или забыл позвонить с работы. Он считает это признаками истеричности и капризности жены, а та, манипулируя сексом, пытается мужа переделать. Иногда Владимир в расстроенных чувствах идет с приятелями в бар, где, как он утверждает, "полно раскованных и веселых девушек, готовых окунуться с ним в любые сексуальные фантазии".
    Мужчине надоело все контролировать, брать на себя ответственность. В сексе он хочет расслабиться или, по крайней мере, стать равным партнером. Мужчина мечтает, чтобы жена хотела и делала то, чего ждет от него. Поэтому задача женщины вовремя осознать и принять как должное такой настрой супруга.
    Не думайте, что мужья уходят только от непривлекательных и постаревших жен - они уходят от рутины и равнодушия. Когда мужчина чувствует себя заброшенным, он теряет уверенность в своей мужской силе и неотразимости и начинает искать женщину, которая эту уверенность ему вернет.
    Фантазии родного мужа
    Там, где кончаются фантазии, начинается "голый" секс, просто обязанность. Чтобы такой беды не случилось, не стоит пренебрегать фантазиями своего супруга. Вот что думают по этому поводу мужчины (их мнения оказались сходными).
    Фантазия 1. Раздень меня
    "Я представляю, как мы с незнакомкой заходим в кафе, пьем красное вино. Потом идем домой, уже в прихожей она начинает меня раздевать: снимает рубашку, расстегивает ремень. Целует меня. Я отзываюсь на ее ласки".
    Вспомните, как часто вы проделывали с мужем такое? Если вы полагаете, что это исключительно его обязанность, то заблуждаетесь. С годами мужчине надоедает активная роль, и он мечтает о том, чтобы тон задавала партнерша.
    Фантазия 2. Клубника со сливками на теле любимой
    Такого рода фантазии говорят о том, что мужчинам не хватает ритуала, торжественности момента. Прием пищи - действо, которое очень тесно связано с сексом. И все это на фоне лунного света, красно-белого шелка, соблазнительной одежды и белья. Мужчины романтичны и впечатлительны, им необходима прелюдия и интрига.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.