• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iJet 2 Way – устройство дистанционного управления плеерами iPod с обратной связью

    Опубликовано: 2005-12-29 15:18:00

    Существует немало способов использования популярных плееров iPod в качестве «центра развлечений»: его можно просто подключить к стереосистеме, включить и поставить на полку или даже просто повесить на стену и смотреть на него все дни напролет. В любом случае для смены воспроизводимой композиции придется вставать и подходить к плееру, ну или по крайней мере (при использовании пульта дистанционного управления) находиться в радиусе прямой видимости от iPod’а.

    Сотрудники компании AB Tech решили исправить последнее досадное упущение, в результате чего в розничную продажу в первом квартале 2006 года поступит новинка под названием iJet Way, являющаяся «дальнобойным» пультом ДУ (работающим благодаря использованию радиоволн на расстоянии до 45 м даже сквозь стены). Что самое приятное, этот пульт может принимать сигналы от самого плеера (то есть является двунаправленным) и отображать на встроенном экране название текущей композиции, имя исполнителя и другую полезную информацию. В общем, отличная находка для всех тех, кому не нравится каждый раз прилагать определенные усилия для смены текущей звуковой дорожки. К сожалению, цена вопроса пока что неизвестна.

    Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.