• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доверьте решение юридических вопросов профессионалам

    Опубликовано: 2017-09-01 15:05:16

    Важность выбора юридической компании

    Современный мир бизнеса не может обойтись без квалифицированной помощи опытных юристов. Именно поэтому следует выбрать качественную и зарекомендовавшую себя на отечественном и международном рынке фирму, которая специализируется на предоставлении помощи в решении юридических проблем.  

    Главное направление деятельности юридической компании «Лавринович и Партнеры» - это оказание юридических и консалтинговых услуг, которые предоставляются как отечественным, так и иностранным предприятиям в различных правовых отраслях. Специалисты компании имеют высокий уровень квалификации, с ответственностью подходят к поставленной задаче и подбирают к клиентам индивидуальный подход, что и является главным приоритетом в оказании услуг. Среди главных принципов профессиональной деятельности компании можно выделить:

    • понимание;

    • честность;

    • законность;

    • профессионализм.

    Юридическая компания L&P успешно работает на рынке на протяжении долгих лет и зарекомендовала себя как надежная фирма. Среди ключевых направлений деятельности юристов: корпоративное, финансовое, международное, конкурентное право, а также судебная практика, строительство и недвижимость,  государственно-частное партнерство, сопровождение текущей деятельности. К последнему относятся: договорное право, юридическая диагностика, трудовые отношения и корпоративные вопросы.

    Юридическая компания

    Ведение судебной практики считается самым крупным в регионе. Компания заслуживает свое доверие и пользуется хорошей репутацией в выборе для проведения судебных дел, налоговых споров, банкротстве независимо от сложности процесса.

    В конкурентном праве среди клиентов фирмы числятся лидеры из разных сфер экономики, ведущие бренды и корпорации интернационального значения. Для того, чтобы удовлетворить запросы всех клиентов, была создана сильная команда юристов с большим опытом в ведении дел о недобросовестной конкуренции. Предоставляются консультации по антидемпинговым процедурам, осуществление сделок о слиянии компаний.

    Команда профессиональных юристов компетентных в своем деле работает на результат. Юридическая компания всегда стремится создать для клиентов оптимальные условия работы на территории Украины и за ее пределами. Помимо этого в деятельность фирмы входит практика частных клиентов, а именно частные капиталы и имущество.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.