• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шугаринг подмышек в Caramel'Ka: доверьтесь профессионалам

    Опубликовано: 2017-08-30 18:03:07

    О безупречно гладкой коже мечтает каждая женщина, причем отсутствию волос в области подмышек уделяется особое внимание. Особенно остро проблема с нежелательной растительностью встает в теплый период года, когда основную часть гардероба составляют легкие платья, майки, сарафаны и топы. Помимо неэстетичности, волосы в области подмышек становятся рассадником микроорганизмов, вызывающих неприятный запах пота. Решить проблему быстро и эффективно можно, воспользовавшись такой популярной косметической процедурой, как шугаринг подмышек. Получить полную информацию об услуге, которую по доступной стоимости предлагает косметический салон Caramel'Ka, можно на сайте http://www.shygaring.com.ua.

    Что такое шугаринг?

    Подобной методикой для уничтожения нежелательной растительности на теле пользовались еще в Древней Персии. Шугаринг также называют сахарной депиляцией, поскольку основным элементом используемой во время процедуры пасты является сахар. Способом проведения она похожа на ваксинг или восковую депиляцию. Однако по сути это разные методики, и отличия заключаются не только в составе используемого для избавления от волосков материала.

    За тысячелетия, на протяжении которых женщины удаляли растительность на теле с помощью сахарной пасты, процедура практически не изменилась. Сегодня шугаринг подмышек в Киеве, который предлагает салон КарамельКа, проводится с использованием натуральных природных ингредиентов, обеспечивающих практически полную безопасность процедуры. Квалифицированные специалисты-косметологи прилагают максимум усилий для того, чтобы она прошла безболезненно и быстро. Компания Caramel'Ka предоставляет все виды услуг, связанных с шугарингом.

    Преимущества шугаринга подмышек

    Кожа подмышечных впадин у женщин отличается нежностью и требует особо бережного отношения. Именно поэтому выполнение процедуры, называемой депиляция подмышек, лучше поручить профессионалам, а не пытаться провести ее самостоятельно.

    Среди достоинств данной манипуляции следует отметить следующие:

    • низкая аллергенность благодаря натуральным безопасным компонентам (вода, сахар, лимонная кислота);
    • комфортность процедуры благодаря низкой болезненности;
    • паста воздействует на кожу комплексно (размягчает ткани и снимает слой отмерших клеток (эффект шлифовки));
    • продолжительный результат (от 2 недель до 1 месяца);
    • доступная стоимость.

    Комплексный эффект является несомненным преимуществом шугаринга подмышек, выгодно выделяющим его среди других видов эпиляции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.