• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печать баннеров стала неотъемлемой частью рынка рекламных услуг

    Опубликовано: 2017-08-29 15:20:54

    Баннер является одним из самых результативных способов донести требуемую информацию до людей. Он применяется для рекламы внутри постройки, для графической рекламы на разных супермаркетах, оформления зданий, разных массовых мероприятий. Производство и печать на баннере выполняется на современном оборудовании, в основном, с применением специальных сольвентных чернил и армированного полимерного полотна. Баннерная реклама является самой продуктивной наиболее и результативной альтернативой дорогостоящим видам реклам. Заказать ее недорого всегда можно на сайте http://turboprint.com.ua/print-banner/. Цены на нее приятно удивят каждого человека.

    Основными достоинствами печати баннеров являются:

    - долгий срок эксплуатации. Такая реклама может без проблем выдерживать любое погодное воздействие, так как обладает высочайшей прочностью;
    - универсальность. Во многом благодаря такому качеству широкоформатная печать баннеров и в наше время продолжает занимать ведущие позиции среди остальных рекламных носителей;
    - доступная цена. Позволяет за небольшую сумму денег реализовать максимум креативных идей;
    - отличная возможность выбора материала для рекламного носителя;
    - легкость установки.

    Баннеры используются активно в качестве вывесок, в оформлении витрин разных магазинов, их размещают на фасадах домов, в качестве рекламы на разных транспортных средствах, на оживленных автотрассах и внутри помещений на всевозможных выставках. Широкоформатную печать баннеров доставкой в любой город страны производит онлайн в наше время компания turboprint.com.ua.

    Почему популярна баннерная реклама

    Печать баннеров в нашем городе является одним из наиболее распространенных и работающих инструментов наружной рекламы. Поскольку практически каждому деловому человеку все равно приходится столкнуться с нуждой, правильно преподнести информацию своим потенциальным заказчикам. Во всем мире печать баннеров на ткани применяется для проведения длительных рекламных акций, так как срок эксплуатации такого материала в среднем составляет минимум 3 года. Он не выгорает на солнце и является очень качественным.

    Какой баннер лучше выбрать: литой или ламинированный?

    Современная полиграфия в настоящее время располагает отличными возможностями для реализации ваших идей в различных сферах. Если требуется выбрать тип полотна на 6 м, то желательно использовать тогда литую баннерную ткань. При этом литой баннер крепче в 3 раза, чем ламинированный. Баннер ламинированный является наиболее выгодным вариантом размещения рекламы для интерьерного и экстерьерного использования.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.