• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент отменил Указ об освобождении предприятий от отчислений за дополнительно добытые нефть и газ

    Опубликовано: 2005-12-28 15:09:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ о признании утратившим силу Указа Президента "О мерах по привлечению инвестиций для доразработки нефтяных месторождений с труднодобываемыми и истощенными запасами" от 17 июня 1996 года N433. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Указом, который утратил силу, устанавливалось, что добывающие предприятия освобождаются от рентной платы за дополнительно добытые нефть и газ сверх базовых объемов на месторождениях, определенных Кабинетом Министров Украины как месторождения с труднодобываемыми и истощенными запасами, на протяжении всего периода эксплуатации отмеченных месторождений, а также от внесения отчислений за геологоразведочные работы, выполненные за счет государственного бюджета, сроком на десять лет со дня получения лицензии на эксплуатацию таких месторождений.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ











    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.