• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг стиральных машинок с вертикальной загрузкой

    Опубликовано: 2017-08-30 15:15:33

    Вариаций стиральных машин с данным типом загрузки не так много, хотя их делают практически все известные производители. Однако они имеют высокую популярность, и совместно с «Алло» были рассмотрены самые популярные модели.

    Вертикальная загрузка дает массу преимуществ, и те, кто уже опробовал такой тип конструкции, чаще всего не возвращаются к стандартным машинкам.

    Самыми значимыми достоинствами являются:

    - компактные габариты, которые позволяют сэкономить немало пространства. Машинке не нужно место на открывание створки, чтобы поместить в нее вещи, либо достать их после процесса стирки;

    - универсальность и тот факт, что машину легче перемещать, размещать;

    - отсутствие проблем с протечками в зоне дверцы.

    Машинка гармонично сочетается с интерьером практически любой из комнат: ванная, кухня, кладовая.

    Востребованные модели

    Спрос на машины вертикального типа был тщательно изучен и проанализирован, благодаря чему удалось понять, какие из моделей и производителей более всего пользуются спросом. Мы включили в обзор изделия таких известных марок как Gorenje, Candy, Electrolux и Whirlpool.

    Candy

    Рейтинг стиральных машинок начнем с модели от Candy CLT 272L-S, она является доступной большинству покупателей, при этом ее функциональность и производительность на высоком уровне. Для скромных габаритов машина справляется с большим количеством белья – до 7 кг, и отжимает с различной скоростью, максимум – 1200 оборотов за 60 сек. В наличии дисплей LED, управление понятно на интуитивном уровне. Выбор режимов стирки настолько широк, что позволяет найти подходящий в каждом случае.

    Electrolux

    Модель EWT1567VIW относится к более дорогостоящему классу – премиум. В ней еще большие возможности отжима, вплоть до 1500 оборотов за 60 секунд, а особенностью этой машинки является наличие встроенного парогенератора. Сократить шум, не теряя срока работы и производительности техники, позволил инверторный тип двигателя. Сам производитель предоставляет на него гарантию в течение 10 лет.

    Whirlpool

    Востребованная модель от бренда с вертикальной загрузкой - TDLR 70210 вмещает для процесса стирки до 7 кг, и не заберет много пространства. Многих порадует класс А+++, машинка с таким скромным потреблением поможет значительно снизить затраты на электроэнергию. Легкость работы с техникой обеспечивает управление с помощью сенсора, предлагается масса программ, адаптированных под различные материалы.

    Gorenje

    Хорошая производительность модели WT 62123 включает ее в рейтинг лучших, можно выполнять стирку до 6 кг белья, и отжимать до 1200 оборотов.

    Продумана и безопасность:

    • технология AquaStop защищает от протечек;

    • специальная система контролирует балансирование;

    • мотор защищен от перегрева.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.