• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодные мужчины привлекают женщин

    Опубликовано: 2017-08-24 17:04:34

    Если мужчина держит свои эмоции и чувства под замком, то у него больше всего шансов показаться привлекательным для женщины. К такому выводу пришли исследователи.
    Ученые из Гарвардского университета подтвердили справедливость пушкинского наблюдения о том, что "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Чем более холодным и неприступным кажется мужчина, чем труднее понять, что чувствует мужчина, тем больше у него возможностей занять место в сердце женщины.

    Если дама не может понять, что чувствует мужчина, то она стремится к нему и душой, и телом. Такие данные были получены в ходе небольшого исследования, в котором приняли участие 47 студенток. У каждой из них были странички на Facebook, в которых содержалась информация о симпатиях и антипатиях.

    Каждой девушке сообщили о том, что ее страничку просмотрели студенты из двух других университетов. Эти парни также посмотрели странички 20 других девушек. Затем студенткам показали четыре мужских анкеты на Facebook, которые девушки считали реальными (на самом деле они были ненастоящими). Каким-то участницам исследования говорили, что они очень понравились этим парням, а каким-то сообщали, что парни не выделили их среди других девушек, так как еще не определились с выбором.

    Как выяснилось, девушек влекли как раз неопределившиеся парни. А вот эмоциональные проявления со стороны мужчин студенток интересовали меньше.
    Автор исследования профессор Дэниел Гилберт полагает, что эти результаты можно использовать в реальной жизни: "Во время первого свидания людям не стоит торопиться с выражением своих чувств и эмоций по отношению к спутнику. Эта тактика срабатывает, так как она увеличивает интерес к человеку. Вы хотите разобраться, как же все-таки он к вам относится

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.