• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ткань органза – легкие наряды и модные интерьеры

    Опубликовано: 2017-08-23 14:54:47

    Тончайшая ткань органза пришла к нам с Востока. И как все связанное с понятием «загадочный Восток», позволяет создать сказку везде, где присутствует.

    Пользуется популярностью у дизайнеров интерьера и модельеров одежды. Спрос на прозрачную ткань велик, как и предложений по ней в магазинах страны, где ее можно купить в небольшом объеме. Для швейного же производства, выгоднее обратиться к поставщикам тканей.

    В интернет-магазине Moretkani продается органза оптом в рулонах. В каталоге украинской компании присутствуют такие ее разновидности:

    • рогожка;
    • принт;
    • пальтовая клетка.

    Дополнительно каждый вид имеет богатый выбор цвета. Благодаря этому дизайнерам и модельерам легко воплощать в жизнь свои фантазии: создавать интересные интерьеры и невообразимые по красоте платья.

    Работая с ткацкими фабриками без посредников, мы часто обновляем и дополняем ассортимент новинками. В каталоге всегда присутствуют только актуальные варианты органзы по низким ценам.

    Что это за ткань органза: особенности материала

    На вопрос, что это за ткань – органза, можно ответить просто: прозрачная материя для использования при пошиве домашнего текстиля и женской одежды. Однако если смотреть глубже, то описание ткани органза более серьезное.

    Прежде всего, она различна по текстуре. Связано это с видом нитей, из которых создано полотно:

    • шелковых;
    • вискозных;
    • полиэстеровых.

    В зависимости от того, из какого сырья сделан материал, отличаются его свойства. Из шелка и вискозы получается жесткая, несминаемая органза, а из полиэстера возможно едва заметное замятие. Однако в случаях изготовления крупных изделий, например: гардин, предпочтение отдается именно последнему варианту, так как его цена значительно ниже. Натуральный же материал более востребован для нежных воротничков, бантов и т.д.

    Вне зависимости от типа волокон, полотно может быть прозрачным и матовым. Это, как и разнообразие расцветки, расширяет возможности дизайнеров в их работе.

    С помощью органзы создается легкое, наполненное воздухом и светом, убранство комнаты. Из нее могут быть пошиты гардины, которые отлично впишутся в любой стиль комнаты или создан балдахин для кровати, что подчеркнет стиль Ампир.

    Волнующая прозрачность материала позволяет создавать неповторимые женские образы. Она словно дымка окутывает стан и интригует своей легкой прозрачностью и воздушностью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.