• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В КГГА сообщили график работы медучреждений на праздники

    Опубликовано: 2017-08-23 17:30:30

    Департамент здравоохранения столицы сообщил о графике работы медицинских учреждений во время празднования Дня Флага и 26-й годовщины независимости Украины. Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.
    "Во время мероприятий по случаю Дня Государственного Флага Украины и 26-й годовщины независимости Украины неотложная медицинская помощь будет предоставляться гражданам независимо от места их проживания и регистрации", - говорится в сообщении.
    Работа учреждений здравоохранения, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь, будет организована следующим образом:
    24 августа, четверг, - праздничный, выходной день;
    25 августа, пятница, - выходной день (переносится на субботу 19-го августа 2017-го года, в соответствии со ст. 53 КЗоТ Украины);
    26 августа, суббота, - рабочий день по графику;
    27 августа, воскресенье, - выходной день.
    Работа учреждений здравоохранения, оказывающих стационарную медицинскую помощь, будет организована круглосуточно, в соответствии с утвержденными графиками дежурств отделений на 2017-ый год.
    Дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи будет организовано в местах проведения общегосударственных и общегородских мероприятий, в том числе с учетом участия в мероприятиях людей с особыми потребностями, в соответствии с планом их проведения.
    Как сообщал УНН 22 августа, показ военной техники начался в центре Киева.

    Александр Клитченко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.