• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ювелирные украшения из серебра от компании Ирий

    Опубликовано: 2017-08-14 14:17:26

    Все великолепие ювелирных украшения от компании Ирий

    Если сравнивать серебро с другими драгоценными металлами, такими как золото и платина, которые таятся в недрах земли, то оно будет сильно уступать им по стоимости и другим показателям. Но, несмотря на этот факт, этому металлу приписывают целебные свойства. Так, именно серебро поистине считается "женским" металлом, который способен выровнять энергетику в теле, оздоровить организм и защитить от негативного воздействия. С течением времени из серебра стали изготавливать не только амулеты и украшения, но и предметы роскоши, столовые приборы, принадлежности для письма и многое другое. Сегодня же выбрать серебряное украшение можно на сайте компании Ирий.

    Серебряные ювелирные изделия, представленные на сайте Irij.com.ua, могут стать отличной заменой всем золотым. Нежные колье или кольца будут служить прекрасным дополнением к красивому платью по фигуре. Но, выбирая такое изделие, необходимо помнить, что при дневном освещении серебро выглядит намного лучше, чем при вечернем.

    Серебряные украшения, в зависимости от своего внешнего вида, помогут создать определенный образ. Например, тяжелые большие изделия идеально подойдут под стиль девушки вамп, а вот изделия округлых форм позволят сделать акцент на романтичности и привлекательности владелицы. Украшения из серебра в настоящее время на пике популярности. Они без проблем вписываются в любой по стилю наряд – этнический, деловой, вечерний. При этом разные ювелирные изделия из серебра являются по цене доступными почти всем. Сегодня приобрести их себе или кому-то в подарок могут все люди.

    Украшения из серебра — огромный выбор, низкие цены

    Для современных покупателей в настоящее время предлагается большой ассортимент разных украшений, аксессуаров, которые сделаны из царского светлого металла, стоимость которых является небольшой. Все знают, что серебро ценится меньше золота, но в некотором смысле слова, такие аксессуары являются более полезными для здоровья. В дополнении определенного образа просто великолепно всегда будут смотреться: подвески, кулоны, кольца, серьги, цепочки.

    Необходимо понимать, что в настоящее время можно приобрести изделия из серебра не только в чистом виде, но и серебро с драгоценными камнями или полудрагоценными камнями. Кольцо или сережки с гранатом, с кварцем, обрамленные изящными орнаментами, застывшими в металле:

    - выглядят просто потрясающе;

    - дарят радость;

    - прекрасно сочетаются и дополняют определенный образ человека.

    С какой одеждой носить аксессуары из серебра

    В настоящее время серебряные прикрасы можно смело носить и с красивым платьем, и со свитером, и даже с пиджаком, но самое важное правильно подобрать цвет. Например, очень хорошо сочетать их с черной одеждой или одеждой в холодных тонах. Великолепно будет выглядеть со стороны серебро с серым и просто бесподобно – с красным, малиновым, желтым, сливовым или бирюзовым цветами. Хорошо сочетается данный металл в серьгах и кольцах с такими же декоративными элементами в аксессуарах и нарядах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.