• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всепогодные акустические системы Terra All Climate

    Опубликовано: 2005-12-27 17:04:00
    Всепогодные акустические системы Terra AC идеальны для установки во дворах и открытых беседках загородных домов, возле бассейнов или на яхтах. Модели Terra AC не боятся низких температур (они работают и при –40) и воздействия воды — даже морской. Безразличен к погоде и анодированный алюмокерамический диффузор (ACAD). Корпус UniCavity отливается как одна деталь методом центробежного формования, что обеспечивает равномерную толщину стенки и отсутствие швов.
     
    Акустические системы Terra AC выпускаются в трех цветах — белом (прекрасно смотрится на яхтах), черном и зеленом. В серии Terra AC представлены два варианта всепогодных акустических систем: Terra AC.16 (150 Вт, 75 Гц — 22 кГц) и Terra AC.15 (125 Вт, 85 Гц — 20 кГц). В свою очередь, каждая из этих моделей имеет три модификации. В самой простой версии используются универсальные позолоченные разъемы. Индекс .X после названия модели означает, что в ее конструкции используется влагозащищенный разъем Conxall. Индекс .XT указывает на то, что Conxall дополнен трансформатором с прямым входом 8 Ом для сети 70 В. 
     
    STEREO
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.