• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ запустит рейс Киев — Эйлат

    Опубликовано: 2017-08-10 13:15:38

    Рейс будет осуществляться два раза в неделю — по понедельникам и пятницам, время в пути составит 3,5 часа. Стоимость авиабилетов в обе стороны по тарифу без багажа составляет около 6,3 тыс. грн.
     
    С 30 октября МАУ запустит прямые рейсы из Киева на израильский курорт Эйлат, расположенный на берегу Красного моря, сообщает Avianews со ссылкой на данные системы бронирования.

    Перелеты заявлены с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. Расписание предусматривает вылеты из Киева в 10:25, возвращение из Эйлата в 14:45. Время в пути составит 3,5 часа.

    Направление           Вылет     Прилет    Дни
    Киев — Эйлат          10:25      13:55     1, 5
    Эйлат — Киев          14:45      18:25     1, 5

    МАУ намерена использовать для полетов расположенный в 60 км от Эйлата аэропорт Увда. Он имеет взлетно-посадочные полосы длиной 2600 метров и 3000 метров, достаточные для приема самолетов Boeing 737-800, которые украинская авиакомпания намерена задействовать на своем новом маршруте.

    Стоимость авиабилетов Киев — Эйлат для перелета в обе стороны по тарифу без багажа составляет около 6,3 тыс. грн.

    В настоящее время украинские и израильские авиакомпании выполняют прямые полеты из городов Украины в Израиль только в Тель-Авив.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.