• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Афиша@Mail.Ru" расскажет о культурной жизни Москвы и Петербурга

    Опубликовано: 2005-12-27 16:14:00
    27 декабря интернет-холдинг Mail.Ru запустил новую версию проекта "Афиша@Mail.Ru". Теперь пользователи смогут получить доступ к расписанию кинофильмов, концертов, клубных мероприятий, спектаклей и выставок. Пока на "Афише@Mail.Ru" представлено расписание событий в Москве и Санкт-Петербурге, но уже в ближайшее время будет освещаться культурная жизнь и других городов-миллионников.
     
    Почти всем событиям на проекте дается краткое описание, а к наиболее достойным и интересным мероприятиям можно найти рецензию. При помощи каталога городских объектов культурно-развлекательного направления можно легко найти кинотеатр, клуб или арт-галерею в любом районе города.
     
    В рубрике "Колонка редактора" еженедельно будет выходить обзор событий - своеобразный мини-гид по миру отдыха и развлечений. Он поможет людям, интересующимся городской культурной жизнью, не пропустить самые главные и значимые мероприятия предстоящей недели.
     
    Неравнодушным к миру звезд, светских персон и гламурных тусовок предлагается раздел "Новости", где можно ежедневно узнавать свежие слухи, сплетни и скандалы шоу-бизнеса. А в обновленном разделе "ТВ" с расширенной программой передач помимо традиционного набора представлены спутниковые телеканалы и орбиты.
     
    В скором времени организаторы проекта планируют пополнить "Афишу@Mail.Ru" рубриками "Фоторепортажи", "Фитнес", "Рестораны", Wi-Fi, появятся пользовательские рейтинги, будут проведиться конкурсы и розыгрыши билетов на мероприятия.
     
    Сompulenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.