• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Информационный медицинский портал Mini-Doctor: ответы на все вопросы

    Опубликовано: 2017-08-05 23:46:24

    Медицинский портал Mini-Doctor – это информационный сервис, который предоставляет достоверную и полноценную информацию о лекарственных препаратах. На этом сайте вы найдете интересующую вас информацию о специальностях врачей, показаниях и противопоказаниях к применению лекарств. Мы усердно трудимся и ежедневно пополняем список препаратов, которые выпускаются ведущими фармацевтическими компаниями. С нами вы сможете быть в курсе лучших лекарственных средств для лечения, профилактики и предупреждения развития болезней.

    Современный поливитаминный комплекс Витанейрон

    Среди множества витаминно-минеральных комплексов поливитаминный препарат Витанейрон имеет особые преимущества: в его состав входит полный набор витаминов В-группы, витамин РР, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, а также минеральные вещества. Благодаря такому составу комплекс мощно воздействует на организм, укрепляя защитные функции и повышая жизненный тонус.

    В основном Витанейрон назначают пациентам, которым необходимо улучшить работу центральной нервной системы. Такая необходимость возникает при чрезмерных стрессовых ситуациях, при физических перегрузках и в период межсезонного истощения организма. Препарат можно принимать от 14 лет. Курс лечения не более 30 дней.

    Победа над вегетососудистой дистонией

    Нарушение работы сосудистой системы приводит к различным неприятным симптомам: головокружение, головная боль, шум в ушах, судороги и холод в конечностях. Для лечения вегетососудистой дистонии назначается комплексное лечение, которое может включать препарат Циннаризин Форте. Что это за лекарственное средство?

    Циннаризин Форте – лекарственное средство применяемое при вестибулярных нарушениях. В основу препарата входит непосредственно циннаризин, который положительно влияет на сократительную деятельность гладкой мускулатуры сосудов. Это помогает снять спазмы различной этиологии. Циннаризин стабилизирует работу вестибулярной системы. Препарат назначают исключительно взрослым. В инструкции указан перечень противопоказаний и побочных эффектов, которые могут возникнуть вследствие непереносимости основного компонента. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.

    Ламивудин 150 мг/Зидовудин 300 мг и Абакавира сульфат: в борьбе с ВИЧ-инфекцией

    Вирус иммунодефицита человека приводит к развитию ВИЧ-инфекции. Современные медицинские разработки и научные исследования позволяют успешно бороться с ВИЧ-инфекцией. Препарат Ламивудин 150 мг/Зидовудин 300 мг и Абакавира сульфат является одним из наиболее эффективных средств, которые назначаются как противовирусный препарат системного применения.

    В состав препарата входит два компонента – ламивудин и зидовудин, которые активно борются с ретровирусами. Такая комбинация ингредиентов помогает подавить вирусную активность.

    Препарат продается по рецепту врача. Перед применением необходимо ознакомиться с особенностями применения препарата и его фармакологическими свойствами.

    Если вы желаете получить консультацию врача, то обращайтесь к нам на сайт, где вас ждут квалифицированные специалисты. Мы готовы ответить на различные вопросы относительно лекарственных препаратов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.