• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung SGH-i858 первая модель 2006 года?

    Опубликовано: 2005-12-27 14:24:00
    Комиссии связи США (FCC). Новая модель Samsung SGH-i858 это новый GSM мобильный телефон, который в 2006 году порадует пользователей не только своим стильным видом, но и сенсорным дисплеем, которые, похоже, начинают обживаться в мобильных телефонах. Можно даже предположить, что в 2006 году может начаться бум сенсорных дисплеев, которые все производители возьмут на вооружение, и будут встраивать в новые модели мобильных телефонов.
     
    Итак, Samsung SGH-i858 поддерживает стандарт связи GSM 900/1800/1900, а так же поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных EDGE. В дополнение к беспроводным способам передачи данных прибавим поддержку Bluetooth и инфракрасный порт. В Samsung SGH-i858 интересное место расположения получил глаз инфракрасного порта, а именно в верхней части над дисплеем (смотрите фото ниже)
     
    Дисплей как я уже писал выше сенсорный, способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков с разрешением 320x240 пикселей.
     
    На задней стороне мобильного телефона расположена встроенная цифровая 2 мегапиксельная камера, с функцией авто фокуса. Для хранения данных можно будет использовать как встроенную память, так и внешнею, а именно карты памяти стандарта microSD.
     
     
    Инф. Topwords.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.