• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наушники с системой шумоподавления

    Опубликовано: 2005-12-27 12:48:00
    Слушая при поездке в метро запись концерта любимой группы, ловишь себя на мысли, что пора задуматься о приобретении наушников закрытого типа, иначе шум от колес заглушает практически все. Если вы также сталкивались с подобной проблемой, то новые наушники BI-NCHP с системой шумоподавления, выпущенные компанией Brighton, должны прийтись по вкусу.
     
    Длина кабеля составляет 1,2 м, мощность 50 мВт, импеданс – 32 Ом, вес – 240 г., заявленный диапазон частот – 18 Гц – 22 кГц. Сами наушники имеют корпус белого цвета, который весьма гармонирует с плеерами iPod, и стоят 35 евро. Что касается системы шумоподавления, то для ее работы используется две батареи AAA, которых хватит на 100 часов работы, и способна подавлять шумы до 15 дБ. Для справки – для московского метро характерный уровень шума составляет 90-100 дБ…
     
    Инф. 3dnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.