• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент Пакистана избрал нового премьер-министра страны

    Опубликовано: 2017-08-02 14:30:50

    28 июля Верховный суд Пакистана отправил в отставку премьер-министра Наваза Шарифа после расследования по обвинениям в коррупции.

    Парламент Пакистана одобрил кандидатуру Шахида Хакана Аббаси на должность премьер-министра страны вместо отстраненного от власти на прошлой неделе Наваза Шарифа. Об этом сообщает ВВС.

    Аббаси был избран большинством голосов членов Национальной ассамблеи страны - за него проголосовали 221 парламентария из 342.

    Шахид Хакан Аббаси - многолетний соратник бывшего премьера Наваза Шарифа, отстраненного от должности из-за обвинений в коррупционных преступлениях.

    Он отучился в американском университете и работал инженером в США и Саудовской Аравии до того, как вернулся в Пакистан и начал заниматься политикой.

    28 июля Верховный суд Пакистана отправил в отставку премьер-министра Наваза Шарифа после расследования по обвинениям в коррупции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.