• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стиральная машина работает без воды

    Опубликовано: 2005-12-27 10:08:00
    Компания LG Electronics представила инновационную стиральную машину SteamWasher. Наше внимание этот «подарок для домохозяйки» привлёк своими необычными техническими свойствами. Машина стирает бельё без использования воды или чистящих средств, благодаря использованию технологии SteamFresh. Суть заключается в том, что чистка производится не привычными всем средствами, а обычным водяным паром, позволяя не только экономить драгоценные ресурсы, но ещё и устранять неприятные складки, что делает утюги и гладильные доски совершенно бесполезными.
     
    Более того, SteamWasher можно использовать как средство для придания вещам новой свежести. Эта модель отличается ещё и самым большим барабаном, вмещающим до 113,2 литров и вращающимся со скоростью 1320 оборотов в минуту. Управление SteamWasher осуществляется с помощью LCD экрана и очень удобной системы удалённого мониторинга. Появление LG SteamWasher в магазинах намечено на второй квартал 2006 года. Стоить аппарат будет от 1 500 до 1 600 долларов.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.