• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солевой диатез: советы

    Опубликовано: 2017-07-26 10:44:37

    Данное болезнь может стать предпосылкой возникновения камешков в почках. Также из-за него может развиться почечная дефицитность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Под солевым диатезом понимают скопление песка в почечных лоханках. Принято считать, что возникновение песка - признак начала образования почечных камешков. Если запустить болезнь, то можно нажить для себя огромные трудности. Не исключена возможность, что с течением времени появится почечная дефицитность.

    Солевой диатез почек может появиться по разным причинам. В большинстве же случаев ими является воспалительный процесс, который можно следить при пиелонефрите. Песок в почках является показателем того, что нагрузка на мочевыводительную систему очень высочайшая. Солевой диатез нередко можно следить при беременности, также при неверном стиле жизни либо неверном питании. Песок в почках - показатель того, что почки работают плохо и нуждаются в высококачественном лечении. Нередко его можно следить у людей, чрезвычайно увлекающихся конкретно соленой и жирной пищей.

    Солевой диатез можно выявить с помощью анализа мочи. При нем в моче всегда находятся оксалаты, соли мочевой кислоты, фосфаты, также ураты.

    Завышенное содержание солей в моче может стать предпосылкой возникновения симптомов простатита, уретрита, цистита. Вообщем же солевой диатез имеет последующие симптомы:

    - боли при мочеиспускании;

    - кровь в моче;

    - ноющие боли понизу животика.

    Все эти симптомы являются сигналом к тому, что пора обратиться в поликлинику и пройти соответственный курс исцеления.

    У дам солевой диатез нередко возникает из-за разных заболеваний половой системы. К примеру, при эрозии шеи матки.

    Не считая анализа мочи, диагноз можно поставить с помощью урографии и ультразвуковой диагностики.

    Солевой диатез - серьезное болезнь. При возникновении его симптомов рекомендуется здесь же перейти на специальную диету. Эта диета именуется бессолевой. Трудно представить для себя жизнь без соли. Без нее многая пища покажется безвкусной и пресной. Спешим заверить, что о полном отказе от этого вещества никто не гласит.

    Соль является ингредиентом, который очень важен для нашего организма. Товаров, с которыми мы получаем ее, сильно много. Для того чтоб нормально себя ощущать, человек должен употреблять примерно пятнадцать гр соли. Что мы имеем в реальности? В денек любой из нас потребляет ее в пару раз больше нормы. Происходит перенасыщение организма.

    В случае если у вас найден солевой диабет, в денек вы должны употреблять менее 7 гр этого вещества. Семь гр - это половина чайной ложки.

    Сущность в том, что солевая диета не допускает добавление соли в еду. В нас она должна поступать только с продуктами питания: хлебом, колбасой, мясом, рыбой и т.д..

    К данной диете прибегают не всегда. Почаще только при приобретенной форме заболевания либо при запущенном случае.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.