• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О больших ЖК-телевизорах и грядущей CES

    Опубликовано: 2005-12-26 12:27:00
    На этот раз в центре нашего внимания огромный плоский телевизор от Sony с ЖК-матрицей. Размер диагонали совершенно не характерен для этого класса дисплеев - аж 82 дюйма, а техпараметры приятно радуют: коэффициент контрастности 1200 : 1, яркость - 600 кд/м кв., время отклика - 8 мс, отношение сторон - 16:9, отображаемые цвета - 16 млн. (24 бита), углы обзора - 180 градусов, разрешение - 1920 x 1080 точек. Надо сказать, что дисплей Sony будет производиться на совместном заводе Samsung и Sony по сборке ЖК седьмого поколения с использованием технологии S-PVA.
     
    Дисплей на представленной фотографии, на самом деле, является моделью производства Samsung, которую последняя анонсировала ещё в апреле 2005. А ЖК-телевизор Sony будет представлен совсем скоро - на выставке CES, США в начале января. Кстати, обратите внимание и на некоторые другие интересные анонсы ближайшей CES:
     
    30 дюймовый монитор Dell;
    Сеть по коасксилу на 270 Мбит/c;
    Коаксиальный Ethernet 200 Мбит/c;
    Ноутбуки Intel Napa;
    ПК в смартфоне;
    Флэшка-лазерная указка;
    Ретранслятор MP3 по FM для iPod.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.