• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запах грейпфрута делает женщину моложе в глазах мужчин

    Опубликовано: 2017-07-10 15:44:17

    Доктор Аллан Хирш утверждает, что запах грейпфрута привлекает мужчину к женщине, и она кажется ему моложе. При этом на женщин пахнущий грейпфрутом мужчина никакого особого впечатления не производит.

    Аллан Хирш из чикагского центра Smell провел исследование, в котором предложил нескольким женщинам средних лет использовать разные ароматы. Были предложены ароматы: брокколи, банана, мяты и лаванды. Оказалось, что эти запахи не влияют на восприятие мужчин, но ученый не сдавался и продолжил искать аромат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В результате Аллан Хирш нашел такой запах. Оказалось, что запах грейпфрута оказывает на восприятие мужчин значительный эффект. Так как, когда мужчин попросили указать возраст женщин, пахнущих грейпфрутом, то они указали возраст гораздо меньший, чем был реальный возраст женщин.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.